Ооо Феникс подало на СП, его отменила.Сейчас пришло от них письмо в котором исковое заявление.Его прикрепила.Только вот уведомлений от них не было.И что перешло к ним от Альфа банка тоже

В 2013 был оформлен кредит с Альфа банком на 3 года.Платежи платила до сентября 2015г.Пропустила три месяца,не было работы.Банк насчитал штрафы 15000(общая сумма оставалась 36800.В 2016 СП не отменила,не знала о его существовании.Судебные приставы закрыли по ст.46.Больше с того времени ни чего не было.А в 2023 г. ооо Феникс подало на СП ,его отменила.Сейчас пришло от них письмо в котором исковое заявление.Его прикрепила.Только вот уведомлений от них не было.И что перешло к ним от Альфа банка тоже.

, Елена, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Вам необходимо подавать в суд письменные возражения на исковое заявление, в которых приводить доводы о несогласии с исковыми требованиями.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».