Какая зарплата у росгвардии в зоне сво

Какая зарплата у росгвардии в зоне сво. Муж контрактник

, Елена, г. Иркутск
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер. приблезительный расчет Ежемесячная выплата 158 тысяч рублей не облагается налогом + оклад (около 25 тысяч рублей) + надбавки. В среднем зарплата варьируется от 200 до 240 тысяч рублей в месяц. Плюс дважды была матпомощь по 25 тысяч рублей – в декабре и январе. Как только нас мобилизовали, выплатили семьям по 50-100 тысяч рублей в зависимости от региона.Имеется еще одна выплата в 200 тыс. руб., которую контрактник сможет получить через каждые 180 дней нахождения на СВО. Минимальная зарплата бойцов в зоне военной спецоперации будет составлять от 204 тысяч рублей в месяц.

Елена
Клиент, г. Иркутск
Меня интересует не выплаты мобилизованным. А выплата контрактникам, которые заключили контракт с росгвардией