Как сделать,чтоб невиновный не был наказан
Добрый день! Мой дядя,будучи в командировке далеко от дома, ехал на рабочем грузовом авто по работе и в него врезался легковой автомобиль. Виновный,водитель легкового авто, погиб при аварии. Теперь родственники умершего вешают вину на моего дядю.Видимо у них там все куплено( денежные люди). Что делать в данной ситуации?
Помочь может адвокат, который специализируется в автодорожных преступлениях. Дяде его нужно найти и пригласить для участия в деле. Не стоит полагаться на бесплатного адвоката.