Третий месяц со дня ДТП, страховая предложила не устроившую нас компенсацию, в связи с этим мы согласились на
Третий месяц со дня ДТП,страховая предложила не устроившую нас компенсацию,в связи с этим мы согласились на вариант ремонт авто,в итоге вся ситуация тянется 3 месяц,муж работал на машине в такси ,в итоге сейчас семья в трудном положении,нужно платить аренду авто таксопарку,кредит за разбитую машину,платная стоянка где стоит машина,а нам один ответ ждите очередь.
, Евгения, г. Нижнекамск