Выезжал с парковки задним ходом и толкнул бабульку задним бампером отановился вышел поднял её и она

Здравствуйте! Выезжал с парковки задним ходом и толкнул бабульку задним бампером отановился вышел поднял её и она потихоньку пошла я уехал, на следующий день дпс приехали объяснили что и как я естественно не отпирался поехал на место дтп все бумаги оформили, сотрудники дпс объяснили мне что надо было звонить в гибдд я не знал об этом, в итоге назначали суд, не знаю что делать, первый раз такая ситуация и раньше не было привлечения, что может быть на первый раз? Права основной источник дохода

, Александр, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Возможно получите штраы.