Что мне необходимо будет сделать после того, как я выпишусь?

Добрый день!

В июле 2023 года я была зарегистрирована по месту жительства ( постоянная регистрация), после этого я купила автомобиль и оформила на себя, транспортное средство зарегистрировано на меня. Сейчас мне нужно выписаться из квартиры и у меня будет только временная регистрация. Это отразится как то на автомобиле? что мне необходимо будет сделать после того, как я выпишусь?

, Анастасия Гусева, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Не отразится, это разные вопросы.