Школа в приграничной зоне учится очно, мама перевела по заявлению ребенка на дистанционное обучение, но
здравствуйте! Школа в приграничной зоне учится очно,мама перевела по заявлению ребенка на дистанционное обучение ,но связь очень плохая в населенном пункте .Учителя не могут одновременно проводить и такой урок и урок-онлайн .на основании какого законного положения ,я могу ей отказать в этоми
, Светлана Васильевна Москаленко, г. Санкт-Петербург