Здравствуйте, Иванов Михаил Александрович!
Вам нужно составить рапорт на увольнение. Но вас скорее всего не уволят, если вы не мобилизованный. Потому как в воинские части направлены разъяснения, что предельный возраст службы установлен в 65 лет, согласно ст.4 ФЗ №269 от 2023. На этот закон опираются и суды.
Поэтому, есть шансы, что ваш рапорт не удовлетворят. Но вы вправе его подать.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.