Фактический адрес истца знаю, а адрес прописки не известен, в какой суд обращаться?

Добрый ден.Хочу подать иск на установление отцовства.Фактический адрес истца знаю,а адрес прописки не известен,в какой суд обращаться?

, Светлана, г. Москва
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Иск об установлении отцовства можно подать в районный суд суд как по месту жительства ответчика, так и по месту жительства истца. И на вас лежит обязанность направить копию иска ответчику.

Заказать консультацию по процедуре установления отцовства, взыскания алиментов, составление искового заявления, найти юриста для представления ваших интересов в суде  можно через pravoved.ru.

С уважением, Андрей Козырев