Здравствуйте подскажите пожалуйста получилась ситуация ребенок не слушался поставили в угол отчим взял

Здравствуйте подскажите пожалуйста получилась ситуация ребенок не слушался поставили в угол отчим взял ребёнка за скулы с вечера ни чего не было на лице потом ближе к вечеру приехали сотрудники пдн и сказали что учитель сообщил о ссадине на лице пдн предложили написать заявление чтоб поместить ребёнка в реабилитационный центр и сказали если ты не напишешь согласие то мы у тебя прям всех детей заберём и лишим родительских прав я растерялась и подписала эту бумагу после чего с ребёнка сняли побои в заключении написали что ссадина на левой щеке заявление как они предлагали написать на мужа чтоб привлечь его я отказалась я у пдн узнавала что дальше будет они сказали ни чего просто штраф сегодня позвонили с реабилитационного центра попросили узнать я позвонила пдн они сказали что еще разбирательство не было будут составляться протокол на него. что ждать ?

, Алёна, г. Новосибирск
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вам нужно обратиться в пдн с заявленим, где указать, что ошибочно под давлением органов пдн Вами было написано согласие, что никакого насилия к ребёнку не применялось, ребёнок также даст пояснение. При наличии зарегистрированного обращения, у Вас будут  юридические основания обжаловать их решения в вышестоящие инстанции, и подтверждать свои доводы в надзирающих органах.