Мать и сын жили в одной трёхкомнатной квартире общей площадью 61 м в процессе продажи поделили на четверых на

Мать и сын жили в одной трёхкомнатной квартире общей площадью 61 м в процессе продажи поделили на четверых на мать сына на внука и на внучку мать отказалась от своей доли в пользу сына впоследствии Был куплен дом на все эти деньги на сына и матери теперь дома продаётся на какую же площади имеет право мать если сын забирает её на свою отведённую ему по закону площадь в каком статусе Мать может быть прописана у сына чтобы проживать в данной квартире пожизненно

, ANASTASIA KONDRASHOVA, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут