Могу ли я, именя высшее образование не педагогическое, но имея диплом о профессиональной переподготовки воспитателя, пойти работать воспитателем?

Здравствуйте !могу ли я ,именя высшее образование не педагогическое,но имея диплом о профессиональной переподготовки воспитателя ,пойти работать воспитателем ?

, Ирина, г. Москва
Александр Тунгусов
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте, Елена.

Да, можете. Диплом о профессиональной переподготовке предоставляет право осуществлять новый вид деятельности, работать по новой (полученной) специальности.