Возможно обязать мать заставить прописать ребенка по месту жительства матери

Здравствуйте подскажите возможно обязать мать заставить прописать ребенка по месту жительства матери .ребенок прописан у меня а живет с матерью . Плачу алименты в полном объеме но за квартиру платить за двоих дороговато.Или урезать алименты на сумму квартплаты за одного человека.

, Евгений Пиханов, г. Суджа

Да конечно, Вы без особых проблем сделаете это через суд! Вам необходимо будет запастись свидетелями, которые подтвердят, что ребёнок с Вами не проживает. Кроме того, есть возможность взыскать с матери эту разницу квартплаты за последние три года, если предоставите все квитанции, и сделаете наглядный расчёт.

Евгений Пиханов
Клиент, г. Суджа

Здравствуйте.Возможно ли составить заявление для подачи его в суд и сколько это будет стоить.