Положена ли компенсация за неотгуленные выходные мобилизованным?
Положена ли компенсация за неотгуленные выходные мобилизованным и как ее получить
, Света, пгт. Каменск
Здравствуйте.
В пункте постоянной дислокации пишется рапорт о компенсации несения службы без выходных и праздничных дней, выплаты производятся. Форма рапорта должна быть в части.
Здравствуйте.
Пусть пробует при возможности подать жалобу в военную прокуратуру.