Положена ли компенсация за неотгуленные выходные мобилизованным и как ее получить

, Света, пгт. Каменск
Александр Тунгусов
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте.

В пункте постоянной дислокации пишется рапорт о компенсации несения службы без выходных и праздничных дней, выплаты производятся. Форма рапорта должна быть в части.

Света
Клиент, пгт. Каменск
Добрый вечер, командир отказывает в подписании рапорта, говоря что мобилизованным не положено. Как быть в такой ситуации?

Здравствуйте.

Пусть пробует при возможности подать жалобу в военную прокуратуру.