Снимаю дом без договооа сделал в нем ремонт живу три года обустроил вся мебель плюс всё дом продали меня в известностт не поставили сейчас новые владельцы выселяют что делать?

, Константин, г. Владивосток
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день!

Раз договора аренды нет, то вы живете в помещении на свой страх и риск. Без договора арендодатель может в любой момент попросить вас освободить помещение, так как сроки аренды у вас нигде не прописаны. Может в любой момент поднять арендную плату, так как не прописано, сколько раз в год арендодатель имеет право поднимать арендную плату. Плюс если о ремонте вы не договаривались, то он за ваш счет.