Оформляю лизинг, но лизингодатель ничего толкового подсказать не может

Оформляю лизинг, но лизингодатель ничего толкового подсказать не может.

, Олег, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Олег! Договор лизинга регламентируется статьями 665 — 670 Гражданского кодекса РФ, а также Федеральным законом «О финансовой аренде (лизинге)» от 29.10.1998 N 164-ФЗ. По нему имущество может передаваться с правом последующего выкупа.
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин