Здравствуйте я делал регистрацию через мфц электроно 28 декабря и ответ до сих пор не вышел что делать?

Здравствуйте я делал регистрацию через мфц электроно 28 декабря и ответ до сих пор не вышел что делать ? не будет ли у меня просрочки ?

, Анис, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Анис! В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 18.07.2006 N 109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации», срок регистрации иностранного гражданина составляет 7 рабочих дней. Учитывая то, что в начале января было много выходных и праздничных дней, Вы ничего не пропустили и просрочки у Вас не будет.

       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин