Нужно ли платить налог при дарении домовладения между супругами?

Здравствуйте.Муж хочет подарить мне домовладение через дарственную,нужно ли будет нам платить налог государству?

, Наращивание Ногтей, ст-ца. Холмская
Уточнение от клиента
При условии что дом супругу достался от отца тоже по дарению,3.5 года назад

Здравствуйте. Дарение между близкими родственниками подоходным налогом не облагается. Вам нужно будет заплатить только госпошлину за регистрацию прав.