Здравствуйте я гражданка России, у меня 5 детей один из них ребёнок инвалид, я получаю пенсию на ребенка и пособия на других детей

Здравствуйте я гражданка России , у меня 5 детей один из них ребёнок инвалид, я получаю пенсию на ребенка и пособия на других детей. Вопрос я хочу уехать в Узбекистан на временное проживания , пособия и пенсию я не буду получать

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут