Здравствуйте, у меня следующая проблема, я продаю онлайн обучающие курсы через сайт уже более 2 лет, но вчера я
Здравствуйте, у меня следующая проблема, я продаю онлайн обучающие курсы через сайт уже более 2 лет, но вчера я узнал, что у меня нет онлайн кассы, у меня ИП в Тинькофф банке, там же был подключен эквайринг, сейчас заказал за год чек коррекции и планирую отправить данные в налоговую чек коррекции и пояснительное письмо. Подскажите все я верно делаю? И чем мне это может грозить?