Вопрос: Как выписать мать из муниципальной квартиры?

Здравствуйте, у нас муниципальная квартира, прописан я, моя дочь, брат, сестра и моя мать. Мать всех выгнала в свое время, ведет по сей день аморальный образ жизни, запустила квартиру,есть видеофиксация, алкоголь, разбой, ругань с соседями, накопила долги за ЖКХ в размере 1200000р., делает временные регистрации мигрантам с целью наживы, после чего отбывала срок в колонии-поселении. После того как мне престовали счета я решил платить, чтобы погасить такой огромный долг решено было заехать, чтобы не арендовать жилье и платить ещё и долг. Время заезда как раз совпало с ее отбыванием в места лишения свободы и я привел квартиру в порядок, ремонт, погасил долг за неё, есть все квитанции. С недавних пор она освободилась, один день провела хорошо, без алкоголя, позже ушла в отрыв, создает опасность для моей жены и 3х месячного ребёнка, водит алкашей, намеренно портит ремонт, дебоширит и орёт, полиция максимум выписывает штраф, на который ей плевать. Вопрос: Как выписать мать из муниципальной квартиры? Человек не дает житья круглыми сутками ни нам, ни соседям, все готовы учавствовать в суде. Так же портит жилое помещение, не оплачивает коммунальные услуги

, Андрей, г. Подольск
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Андрей, здравствуйте! Вам надо обратиться в суд для решения данного вопроса, предварительно собрав доказательства аморального образа жизни, использование жилого помещения не по назначению и отсутствие оплаты с ее стороны.Могу оказать помощь в решении данного вопроса.Пишите в чат.Услуги платные.

Андрей
Клиент, г. Подольск
Сказано, что должно быть 3 обязательные причины: Если человек не живёт долгое время по месту прописки, если не оплачивает коммунальные услуги и если не создавались препятствия в попытке вселения в квартиру для проживания. 2 пункта подходят, но первый нет, она живёт по прописке…