1, как мне, и что делать не знаю?

Здравствуйте, ситуация в следующем короче я набрал за лето , очень много займов в МФО . По многим идут просрочки живу в другом городе не по месту прописки!

Мне пришло смс на телефон прибыть гу МВД по месту прописки завтра я не успеваю физически , на меня проступило заявление по ст. 159 ч. 1 , КАК МНЕ, И ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ ?

, Азат, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Азат!

Само по себе наличие займов, в том числе и просроченных, ещё не обязательное свидетельство совершения корыстного преступления, но Вам следует внимательно отнестись к проверке правоохранительных органов и попытаться убедить их, что проблемы с погашением кредитов — временные, что Вы настроены всё заплатить как положено, уклоняться от общения с проверяющими не советую, надо согласовать другое время явки.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!