Деньги перевела, а продавец 1200 USDT не перевел.Заявил, что переведёт после апелляции.Апелляцию подала, а биржа пишет, что не хочет ругаться с продавцом да бы его не потерять Как быть?
Добрый день.Покупала на бирже байбит 1200USDT. Деньги перевела,а продавец 1200 USDT не перевел.Заявил,что переведёт после апелляции.Апелляцию подала,а биржа пишет ,что не хочет ругаться с продавцом да бы его не потерять Как быть?