Как правильно писать аппеляционную жадобу

Добрый вечер. Как правильно писать аппеляционную жадобу.если сроки вышли.и сотрудники сизо ничего не обьясняют. При этом до нового года говорили что я особождаюсь 14 января.но сегодня устрлили шоу.с ввяснением вступьения в законном порядке приговор

, Валентина, г. Москва
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Добрый вечер! Если вы хотите написать апелляционную жалобу, то вам необходимо обратиться к адвокату или юристу, который поможет вам составить текст жалобы в соответствии с требованиями закона.

В общем случае, апелляционная жалоба должна содержать следующую информацию:

1 Название суда, который вы апеллируете.
2 Дата и номер решения, которое вы оспариваете.
3 Ваше полное имя и адрес.
4 Полное имя и адрес лица, против которого вы подаете жалобу.
5 Суть вашей жалобы, включая основания, на которых вы основываете свои требования.
6 Ссылки на законы и нормативные акты, которые подтверждают ваши требования.
7 Копии документов, подтверждающих ваши требования.
Если вы не согласны с решением суда, то вам необходимо обратиться к адвокату или юристу, который поможет вам составить текст жалобы в соответствии с требованиями закона.

С наилучшими пожеланиями, Гучапшев Х. Ф.