Что делать, если перевел деньги умершего отца на свой счет по его просьбе?
Отец умер. Умер внезапно. Но до смерти говорил мне как распорядиться его денежными средствами на случай ухода, давал мне все пароли от карт своих, и все данные. Когда он умер, я перевел все деньги с его кароы на свой счет как он и просил. По закону я это не имею права делать я знаю, но другие наследники претензий не высказали и не выскажут. Есть договоренность. Спать не могу, проживаю что могу теперь сесть за это, помогите как то добрым словом или советом, очень страшно, думаю уехать может в другую страну даже. Я параноик прость