Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение за наличие сломиости

У меня была судимость по ст 108 ч 1 ук рф условная на 3 года сейчас меня увольняют из за наличие судимости. Я работая в больнице операторов ЭВМ уже 7 лет . Имеют ли они право уволить меня и по какой статье?

26 Января 2013, 14:06, вопрос №39741 Оксана, г. Тюмень

Уточнение клиента

На 2 года а не на три . Работодатель ссылается на статью 335.1 тк рф . Рас трактуйте пожалуйста правильно эту статью кем именно я не имею право работать и где? ( в сфере здравоохранения только с несовершеннолетними или вообще в сфере здравоохранения в данном случае в больнице.
24 Января 2013, 13:11
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats