Ростелеком подключил интернет без договора

Здравствуйте. Я решил подключить интернет и позвонил в Ростелеком. С меня взяли паспортные данные и пригласили прийти к ним в офис и забрать договор и модем.

Я подумал-подумал и решил не приходить к ним и подключился к интернету у другого провайдера.

Через месяц, когда я уже забыл про это, ростелеком прислал мне бумажный счет на оплату (!!!)

Как такое могло случиться что мне подключили интернет без реального договора и могу ли я не оплачивать этот счет?

, Ия Морозова, г. Самара
Сергей Еркаев
Юридическая компания ""Юст-Рязань"", г. Рязань

Добрый вечер! Договор не заключали? Услугами не пользовались? Тогда просто игнорируйте этот счет и не попадайтесь на удочку мошенников.

Всех благ!