Сколько стоят услуги юриста по бракоразводному процессу?
Сколько стоят услуги юриста по бракоразводному процессу. Можно узнать диапазон?
, Павел, г. Пермь
Доброе утро, Павел!
Стоимость услуг зависит от сложности дела и объема работы. Вас интересует только расторжение брака в судебном порядке? Или есть еще вопросы по разделу имущества, споры по ребенку (детям), которые также хотите решить в судебном порядке? Можете написать мне в чат, какие услуги Вам нужны.
Хорошо, я Вас поняла. Удачи!