Есть задолженность по кредиту

Здравствуйте,у меня сейчас сложились некоторые проблемы с банком в котором я брал кредит,писал письмо с вопросом о рестуктуризации,ответ пришел отрицательный и просят уже в угрожающем виде о скорейшем погашении долга.Денег сейчас пока нет чтобы полностью платить сумму по кредиту,и в письме указывал что через пол года будут деньги и смогу платить по кредиту ровно ту сумму,что указана в договоре,плачу пока по мере возможности,от 100 до 300 руб в месяц,так как пока гашу кредиты в тех банках в которых остались минимальные суммы до закрытия,об этом тоже говорил банку,но все тщетно,что мне теперь делать?,пишут смс о том что дело передадут в суд,и якобы хотят ко мне наведаться,когда звонят я уже не беру трубку так как кроме угроз ничего не слышу,как мне быть на данный момент??

, Альберт, г. Салават
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравтсвуйте, Альберт.

Наведаться сами сотрудники  банка к Вам домой не имеют права, могут приставы прийти, но уже по решению суда. Банк подаст на Вас в суд, Вы сможете в суде просить о рассрочке оплаты долга в связи с тяжелым материальным положением.