Из этого следует вопрос: Какие дополнительные ОКВЭД нужно добавить на эти позиции?

Добрый день! Вопрос касаемо ОКВЭД.

Открыл точку по продаже кофе с собой. Занимался на начальном этапе привлеченный бухгалтер который добавил как основной вид деятельности ОКВЭД - 56.10.21

И так же дополнительные:

56.10.2;

56.10.22;

56.30 .

Выпечку из за потока людей пока рано ставить ввиду того что продукт имеет не большой срок хранения, а привлечь людей помимо вкусного кофе с собой охота, и так как место позволяет хотел расширить линейку продаж в сторону следующих позиций:

Чай и кофе на развес,

Конфеты,

Печенье,

Сухофрукты по типу фруктовых чипсов (снеки) с разным наполнением(сухие мандарины, апельсины, яблоко, бананы и т д),

Вода без газа,

Газировка,

Соки натуральные,

Мороженое.

Из этого следует вопрос:

Какие дополнительные ОКВЭД нужно добавить на эти позиции?

Уточнение от клиента
Если это важно, то точка открыта в городе Калининград.
, Тим, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Тим! Можете добавить ОКВЭД 47.2. (Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах); ОКВЭД 47.25.2
Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах; ОКВЭД 47.24.3
Торговля розничная мороженым и замороженными десертами в специализированных магазинах.
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин