Сосед сделал себе навес и приварил его к моему забору проходящему по нашей меже.Скат навеса ко мне на

Добрый день!Подскажите пожалуйста!Сосед сделал себе навес и приварил его к моему забору проходящему по нашей меже.Скат навеса ко мне на территорию.Игнор с его стороны полнейший,даже шлет меня куда подальше.Сейчас навалил снег и сыпется с его навеса на мою территорию,далее растает и будет воды полно под моим фундаментом.Скажите стоит ли идти в суд?или суд просто пошлет меня?

, Карина, г. Таганрог
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут