Здравствуйте, мне предложили заработать денег, работа заключается в поиске людей, которые могут продать свою

Здравствуйте, мне предложили заработать денег, работа заключается в поиске людей, которые могут продать свою карту Тинькофф, а потом этих людей направляю к другому человеку, который уже выкупает у них карту, могут ли быть у меня какие либо проблемы с законом, если они покупали карты в нелегальных целях

, Grisha, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут