Или же мне могут выдать этот документ только тот нотариус, который занимается этим делом?
Могу ли я сделать "свидетельство о праве на наследство по закону", в другом крае у любого нотариуса? Или же мне могут выдать этот документ только тот нотариус,который занимается этим делом ?
, Даниил, г. Иркутск
Марина Стебакова
Здравствуйте свидетельство о праве на наследство выдаёт тот нотариус, у которого находится наследственное дело