Было дтп, в мою машину врезалась другая машина, он виновник, разногласий нет, был составлен европротокол

Было дтп, в мою машину врезалась другая машина, он виновник, разногласий нет, был составлен европротокол через рса госуслуги, насчитали ущерб на 198000, в итоге выплатили 100000, акцентируя внимание на то что мы не успели уложится в 60 минут на подачу европротокола. Как высудить остальные 98000?

, Николай, г. Москва

Действительно при оформлении электронной версии «Извещения о ДТП», необходимо уложиться в 60 минут с момента ДТП.

К сожалению многие не знают данное требование.

Если ещё не было выплаты, пишите заявление в СК о возврате документов, и подавайте в ГИБДД