Что делать, если мобилизованный с диагнозом и ранением ноги хочет признания негодным к службе?
здравствуйте, подскажите пожалуйста
мобилизовали брата у него с рождения стоит диагноз защимление малобецового нерва, но его забрали так как наверно мы должны были предоставить это подтверждение, но не сделали
теперь у него ранение было в ногу что опять временное функциональное расстройство левой нижней конечности
что возможное можно сделать, что бы был не годен к военной службе?!