Можно ли оформить нотариальную доверенность на распоряжение имуществом родственника?
Здравствуйте, меня зовую Екатерина. Хотела бы узнать информацию по доверенности. Подскажите, возможно оформление доверенности для предоставления полного права распоряжаться имущемтвом родственника? Опишу ситуацию: мой Дядя согласен оформить на меня долю своего участка в Калужской обрасти, но не в состоянии ездить туда на сделку и оформление. Мы проживаем в Москве. Есть ли возможность оформить доверенность у Московского нотариуса, для того что бы в дальнейшем я самостоятельно ездила в Калугу и оформляла его долю на себя?
Все верно. Но нюанс с налогом все равно остается.