8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите что можно сделать чтобы моего супруга комиссовали?

Здравствуйте! Скажите что можно сделать чтобы моего супруга комиссовали?Перечень заболеваний: Хронический Гайморит, Тромбоз правой ноги, Сахарный Диабет 2 типа, Язва желудка, Варикоз обеих ног нижних конечностей, Хронический Бронхит, Грибок нижних конечностей, Вирусный Гепатит С, В левой ноге в районе лодыжки перелом мало берцовой и большой берцовой костей стоит две титановые пластины и 14 болтов в связи с учениями и нагрузками на Полегоне СВО пластины начали разрушение костей и гниёт нога с систематическим выделением Гноя, Постоянно сводит и выкручивает ноги аж невозможно передвигаться.Именно Сахарный Диабет 2 типа мой муж заполучил на СВО после подписания контракта, что подтверждается диагнозом и выпиской из Госпиталя. А так же в результате подготовки к боевым действиям для СВО на Полигоне в связи с большими нагрузками и учениями у моего мужа пластины от сильных нагрузок начали разрушать кости ноги и загнила нога в 4 местах и постоянно выделяется гной в связи с впервые выявленным Сахарным Диабетом 2 типа на СВО теперь ни какие раны не заживают и гниют...

Показать полностью
, Нина, г. Иркутск
Иван Сухотин
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, напишите в чат, там я смогу подробно расписать все

0
0
0
0
Дарья Разина
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Здравствуйте. 

Чтобы Вашего супруга освободили от исполнения воинской обязанности нужно чтобы ему ВВК установила категорию годности как Д. 

Вам важно изучить Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565  «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» и расписание болезней, чтобы понять, какая категория годности может быть установлена. 

Если Вам нужна консультация, то Вы вправе обратиться в чат к юристу, в т.ч. ко мне. 

Всех благ Вам 

С уважением, Дарья Алексеевна 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Что можно сделать с таким стоматологов?
Здравствуйте. Записался в городскую стоматрлогическую поликлинику, пломбу можно хоть платно, хоть бесплатно поставить. Вопрос, есть обнаглевшие стоматологи. Если скажешь, что будешь ставить бесплатно, то могут сказать, что записывать на следующее лечение не будут, скажет допустим чтобы записывался к другому, потому что пломбу бесплатную лечишь. Был такой случай, хочу его избежать. Что делать с таким стоматологов, у которых дискриминация по пломбе, которую будешь ставить?
, вопрос №4049216, Сергей, г. Новосибирск
Жилищное право
Что можно сделать сейчас в этой ситуации?
У меня мать продала квартиру в которой я прописана ( долю я не имею , прописка постоянная ), квартиру продала она вместе со мной, выписываться и жить мне негде ( это было мое единственное жилье ). Сейчас новые жильцы подали на меня в суд, как быть в этой ситуации ? Мне 21 год и естевенно своего жилья у меня нет. Плюс пару лет назад она же продала другую квартиру , там мне должна была достаться доля , так как была приватизация. Но она как-то обошла момент приватизации. Было ли это законно ? Что можно сделать сейчас в этой ситуации ?
, вопрос №4048812, Виктория, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если услуга у косметолога была оказана некачественно, но студия отказывается возвращать деньги, что можно сделать в таком случае?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если услуга у косметолога была оказана некачественно,но студия отказывается возвращать деньги,что можно сделать в таком случае?
, вопрос №4048708, Мария, г. Москва
Уголовное право
Что ей грозит и что можно сделать чтобы наказание было меньше?
Здравствуйте. Знакомая девушка из-за громкой музыки у соседей пошла к ним на разборки. Так как там было три молодых человека лет 20-24, взяла с собой лыжную палку для обороны. В процессе словестной перепалки, один м. ч.начал хватать её за попу. Она, обороняясь, выколала ему глаз лыжной палкой. Молодые люди были пьяны, она трезвая. Она является матерью одиночкой. Что ей грозит и что можно сделать чтобы наказание было меньше?
, вопрос №4048658, Александр, г. Чудово
Уголовное право
Что мне сделать чтобы он отстал?
Здравствуйте. У меня проблемы с моим бывшим другом. Я перестала с ним общаться из-за чрезмерного внимания ко мне как к девушке. Не раз я ему об этом говорила. До прекращения общения он мне занял 15000р, я ему собиралась их отдать, но начались угрозы в мой адрес распространить личную информацию, если не буду с ним общаться снова. 3 года он мне угрожал, а вчера начал угрожать моим родственникам в телеграмме уже материальным ущербом. Были оскорбления в мой адрес и клевета. Что мне сделать чтобы он отстал? Деньги отдать не проблема, но он не прекратит.
, вопрос №4048636, Татьяна, г. Красноярск
Дата обновления страницы 12.01.2024