Администрация клуба просить с него полную компенсацию в полном размере стоимости новых наушников
Здравствуйте, ситуация произошла с моим другом в компьютерном клубе . Он играл и наушники резко перестали передавать звук . он пытался их починить и они посыпались . Администрация клуба просить с него полную компенсацию в полном размере стоимости новых наушников . Хотя мой друг настаивал на ремонте . Ему дали срок неделю . Подскажите что делать
, Руслан, г. Якутск