Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Меня обвиняют по ст 115-116

мы с мужем и ребенком проживаем в общежитии,собственники,рядом с нами живут квартиранты ,которые каждую ночь пьют,а потом дерутся,орут,кричат.несколько дней назад около часа ночи,они опять стали бушевать,я встала,постучалась и попросила вести себя потише,меня обматерили с ног до головы,все соседи уже от криков собрались в коридоре,потом мой муж тоже постучался ,а ему в лицо прыснули перцовым балончиком!соседи вызвали полицию,а эти алкашы вышли из комнаты ,ее сожитель накинулся на моего мужа ,а она на соседку ,и продолжали брызгать из балончика ,я увела своего мужа в комнату,потомучто мы получили опять порцию перцового.ничего не видели,а в коридоре продолжалась потасовка! в конечном итоге приехали две скорые,и к неадекватным соседям и к пол этажу,отравление,ожоги ,перцовым балончиком!а меня они обвинили в ст 115 -116,хотя я ее вообще не била и не трогала ! что мне делать

16 Марта 2014, 17:13, вопрос №397327 Елена, г. Новороссийск

Уточнение клиента

полицию вызвали и мы ,все соседи,и они

16 Марта 2014, 17:27
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.04.2017 мы ответили на 707 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Обращаться к адвокату и чем быстрее, тем лучше.

    16 Марта 2014, 21:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats