Я сделала своему отцу доверенность, он судился со знакомыми и чтобы я могла не прихрдить в суд и не

Здравствуйте!!!!!!я сделала своему отцу доверенность,он судился со знакомыми и чтобы я могла не прихрдить в суд и не участвовать в их делах,он попросил меня сделать ему доверенность на 3 года,чтобы самому решать все вопросы!!!!я сделала и после того как я сделала ему эту доверенность,он стал себя очень злобно и агрессивно себя со мной вести,как чужой,злой и очень агрессивный человек,я тут же испугалась что сделала ему эту доверенность!!!!я теперь очень боюсь что он может сделать что то плохое мне,я боюсь что он может аювыписать меня из нашей общей квартиры,где прописаны только я и он!!!!!!я попосила его отдать мне доверенность обратно,потому что этот суд со знакомыми уже прошёл,все решили и в приморье она ему больше не нужна,но он не захотел мне ее отдавать обратно,начал ругаться,кричать и вести себя очень агрессивно и это очень испугало меня!если суд со знакомыми уже прошёл и все закончилось,то зачем она ему а отдавать ни в какую не хочет!!!!!угрожает теперь выкинуть меня из квартиры!!!!!я теперь очень пожалела что сделала ему эту доверенность!я хочу у вас узнать,может ли он выписать меня из квартиры без моего разрешения вот по этой доверенности,которую я ему по своей простоте дала?может ли он меня выписать из квартиры без моего разрешения на это,просто имея вот эту доверенность от меня?

, Екатерина, г. Москва
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, успокойтесь, эта проблема легко решаема, сделать отвод легко

ГК РФ Статья 188. Прекращение доверенности

2) отмены доверенности лицом, выдавшим ее, или одним из лиц, выдавших доверенность совместно, при этом отмена доверенности совершается в той же форме, в которой была выдана доверенность, либо в нотариальной форме;

3) отказа лица, которому выдана доверенность, от полномочий;

4) прекращения юридического лица, от имени которого или которому выдана доверенность, в том числе в результате его реорганизации в форме разделения, слияния или присоединения к другому юридическому лицу;

Если мой ответ был Вам полезен оцените мой труд пожалуйста.