У нас кредитка на 30000 р а общая задолженность 43 000 не просрочек ни чего нет что бы закрыть кредитку мы должны внести на 13000 больше чем брали это вообще законно?

У нас кредитка на 30000 р а общая задолженность 43 000 не просрочек ни чего нет что бы закрыть кредитку мы должны внести на 13000 больше чем брали это вообще законно ?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут