Теперь, когда результата нет, доктор сообщает, что процедура не гарантирует результат

Здравствуйте, устанавливала внутрижелудочный баллон для похудения. Прошло 1,5 месяца. Похудения нет абсолютно. Устанавливала в государственной больнице, в частном порядке, обращаясь лично к доктору. В регистратуре оплатила с чеком 11.000, и после операции доктору переводом на карту 53.000. Теперь, когда результата нет, доктор сообщает, что процедура не гарантирует результат. Другие доктора тоже говорят, что операция признана неэффективной. До установки, доктор не предупредил об этом. Сейчас я хотела бы вернуть денежные средства. Мирным путем, за вычетом работы своей команды, доктор не согласен. Останется обращаться в инстанции. Куда писать досудебную претензию, либо может в какую-то организацию, которая может повлиять на ход событий.

, Хадиджа, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Документы нужно посмотреть.