8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплатил парковочную сессию в приложение, но оно определило неправильный номер парковки, оплата была

Оплатил парковочную сессию в приложение, но оно определило неправильный номер парковки, оплата была произведена, но пришел штраф

Понедельник, 25.12.2023 в 16:36,

ПРОЕЗД ЗАВОДА СЕРП И МОЛОТ, ДОМ 10, МОСКВА Г. (55.752587, 37.702355)

  • 7991BD09-EBA7-403B-B84F-0BDD95A29EED
    .png
, Евгений, г. Москва
Наталья Киселева
Наталья Киселева
Юрист, г. Москва

Добрый день. 

Обжалуйте штраф в АМПП. срок подачи жалобы 10 суток с момента получения Постановления. 

При получении отрицательного решения — обращайтесь в суд. 

Штраф будет отменен (100%). 

0
0
0
0
Дарья Разина
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Евгений, добрый день. 

Исходя из условий Вашего вопроса усматривается, что постановление можно в судебном порядке признать незаконным. 

Подавайте жалобу на такое постановление в районный суд, в рамках коап рф.

Приведите в жалобе Ваши доводы и аргументы. 

____

Напомню, что у Вас  есть 10 календарных дней, чтобы обжаловать штраф, если срок пропущен, то нужно дополнительно ещё ходатайство подавать о восстановлении срока. 

За помощью в составлении документа можете обратиться в чат к юристу. 

Всех благ Вам 

С уважением, Дарья Алексеевна 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Срок для оплаты штрафа - не более 8 часов с момента уведомления
* УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ ФСКН и МВД РФ *** Вы были заблокированы и внесены в Федеральный реестр нарушителей за использование поисковых систем с целью поиска и приобретения наркотических веществ, запрещенных на территории РФ. Согласно постановлению №171-604 от 02.07.2024 г. на Вас наложен штраф в размере 1500 руб. Как произвести оплату штрафа? Зайдите в Ваш онлайн-банк (или банковское приложение). Далее перейдите: - Платежи - Мобильная связь - Введите номер телефона: +7(985)400-06-95 - Выберите оператора: МТС - Укажите сумму: 1500 руб. и нажмите оплатить. * После оплаты штрафа, Ваше устройство будет автоматически разблокировано и исключено из Федерального реестра нарушителей. В СЛУЧАЕ НЕУПЛАТЫ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОПЫТКЕ СНЯТЬ БЛОКИРОВКУ, ВСЕМ КОНТАКТАМ ВАШЕГО УСТРОЙСТВА БУДУТ РАЗОСЛАНЫ СМС, С ОПИСАНИЕМ ДАННОГО ИНЦИДЕНТА И ПРОСЬБОЙ ПЕРЕДАТЬ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ О ШТРАФЕ. Против Вас будет возбуждено уголовное дело на основании cт. 228 УК РФ. *** Срок для оплаты штрафа - не более 8 часов с момента уведомления! *** * УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ ФСКН и МВД РФ *** Вы были заблокированы и внесены в Федеральный реестр нарушителей за использование поисковых систем с целью поиска и приобретения наркотических веществ, запрещенных на территории РФ. Согласно постановлению №171-604 от 02.07.2024 г. на Вас наложен штраф в размере 1500 руб. Как произвести оплату штрафа? Зайдите в Ваш онлайн-банк (или банковское приложение). Далее перейдите: - Платежи - Мобильная связь - Введите номер телефона: +7(985)400-06-95 - Выберите оператора: МТС - Укажите сумму: 1500 руб. и нажмите оплатить. * После оплаты штрафа, Ваше устройство будет автоматически разблокировано и исключено из Федерального реестра нарушителей. В СЛУЧАЕ НЕУПЛАТЫ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОПЫТКЕ СНЯТЬ БЛОКИРОВКУ, ВСЕМ КОНТАКТАМ ВАШЕГО УСТРОЙСТВА БУДУТ РАЗОСЛАНЫ СМС, С ОПИСАНИЕМ ДАННОГО ИНЦИДЕНТА И ПРОСЬБОЙ ПЕРЕДАТЬ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ О ШТРАФЕ. Против Вас будет возбуждено уголовное дело на основании cт. 228 УК РФ. *** Срок для оплаты штрафа - не более 8 часов с момента уведомления! *** * УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ ФСКН и МВД РФ *** Вы были заблокированы и внесены в Федеральный реестр нарушителей за использование поисковых систем с целью поиска и приобретения наркотических веществ, запрещенных на территории РФ. Согласно постановлению №171-604 от 02.07.2024 г. на Вас наложен штраф в размере 1500 руб. Как произвести оплату штрафа? Зайдите в Ваш онлайн-банк (или банковское приложение). Далее перейдите: - Платежи - Мобильная связь - Введите номер телефона: +7(985)400-06-95 - Выберите оператора: МТС - Укажите сумму: 1500 руб. и нажмите оплатить. * После оплаты штрафа, Ваше устройство будет автоматически разблокировано и исключено из Федерального реестра нарушителей. В СЛУЧАЕ НЕУПЛАТЫ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОПЫТКЕ СНЯТЬ БЛОКИРОВКУ, ВСЕМ КОНТАКТАМ ВАШЕГО УСТРОЙСТВА БУДУТ РАЗОСЛАНЫ СМС, С ОПИСАНИЕМ ДАННОГО ИНЦИДЕНТА И ПРОСЬБОЙ ПЕРЕДАТЬ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ О ШТРАФЕ. Против Вас будет возбуждено уголовное дело на основании cт. 228 УК РФ. *** Срок для оплаты штрафа - не более 8 часов с момента уведомления! ***
, вопрос №4174403, kirill, г. Москва
Исполнительное производство
Могу ли я вернуть излишне оплаченные средства?
Добрый день! 11.06 направленно постановление ИП , 13.06 я его оплатил , платеж проведен, 14.06 пристав передал ИП по месту моей регистрации, был изменен номер ИП 18.06 оплатил уже второй раз , но с новым номером ИП. Производство было окончено. На ходатайство о возврате по «первому» ИП было отказано. Могу ли я вернуть излишне оплаченные средства? Спасибо!
, вопрос №4173995, Евгений, г. Омск
Налоговое право
Вопрос: буду ли я платить налог с продажи дома и если да, то как его минимизировать, принимая во внимание старость и состояние строения
Здравствуйте Владею небольшим участком в Калужской Области, на нем в 1997 году был построен дачный дом, но не зарегистрирован. В 2019 году была получено разрешение на строительство в рамках "дачной амнистии". В этом году н сосед предложил купить мой участок, но просил зарегистрировать дом, находящийся на нем. Вопрос: буду ли я платить налог с продажи дома и если да, то как его минимизировать, принимая во внимание старость и состояние строения. Спасибо
, вопрос №4173958, Георгий, г. Москва
Защита прав потребителей
Написала со второго аккаунта с этим же вопросом и скрином переписки, тоже не ответили, написала с 3 аккаунта, просто здравствуйте и мне сразу ответили
Заказали бассейн, у довольно популярного аккаунта в инстаграме, мы оплатили, написали, что доставка 3-4 дня и мне прийдет трек-номер на номер телефона.Все бы хорошо, но с утра я захожу чтобы спросить сроки отправки, а у меня не открывается профиль у которого мы заказали бассейн. Пишу уже 5 день с вопросом о доставке и отправке, мне не отвечают. Написала со второго аккаунта с этим же вопросом и скрином переписки, тоже не ответили, написала с 3 аккаунта, просто здравствуйте и мне сразу ответили. Что делать в этой ситуации? Чек об оплате есть, в профиле у них прикреплен паспорт как «гарантия»
, вопрос №4173563, Кристина, г. Москва
Социальное обеспечение
Есть брат, ему нет 18 лет, кому полагается выплата за погибшего?
Здравствуйте! На СВО погиб сын, но мать лишена давно родительских прав. Есть брат, ему нет 18 лет, кому полагается выплата за погибшего?
, вопрос №4171533, Диана, г. Рубцовск
Дата обновления страницы 11.01.2024