Нужно ли прикладывать к заявлению сведения об уведомлении должника о смене взыскателя?
Подаю заявление в арбитражный суд о замене взыскателя (о правопреемстве). Исполнительный лист есть, но не предъявлен. Нужно ли прикладывать к заявлению сведения об уведомлении должника о смене взыскателя? Взыскание ведь все равно будет производится через ФССП.
, Игорь, г. Москва