Отсутствие горячей воды в казарме срочников
Скажите правильно ли это что отсутствует горячая вода, душ, ванны для ног в казармах солдат срочной службы. И в какие инстанции нужно обращаться дальше с данным вопросом?
, Инна, г. Челябинск
Андрей Буров
Шикарный вопрос, Я два года на Кавказе служил, там была только холодная. И в Уставе к сожалению написано, что солдат должен стойко переносить все тяготы службы. Может коллеги чего добавят, Мин. Обороны постоянно на эту фразу делает ссылки