Местоположение гаража поменялось, после чего сетевая компания отказывается подключать гараж к эл

Был подключен гараж Сетевой компанией к эл. сети. Потом была исправлена кодастровая ошибка. Местоположение гаража поменялось, после чего сетевая компания отказывается подключать гараж к эл. сети. Что мне делать?

, Игорь, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Доборый день. Напишите претензию в сетевую компанию, пусть они опишут причину отказа. Исходя из ответа можно будет определить законность отказа.