Если советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями оформлен на 0, 75 ставки, его нужно подавать в ежегодный отчет Перечень льготных профессий?

Добрый день, подскажите пожалуйста. Если советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями оформлен на 0,75 ставки, его нужно подавать в ежегодный отчет Перечень льготных профессий?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут