В том случае, если 11 месяцев истекут, а Договор Аренды еще не будет зарегистрирован в установленном порядке
Можно ли использовать такую формулировку в договоре аренды на земельный участок между Ф/Л и ИП ???
1.3. Срок аренды составляет 11 месяцев. В том случае, если 11 месяцев истекут, а Договор Аренды еще не будет зарегистрирован в установленном порядке, срок действия договора как краткосрочного автоматически продляется на последующие 11 месяцев на тех же условиях, при отсутствии заявления одной из сторон об отказе от продления.