У мужа вычитают по кредитам и с зарплаты 50%и с пенсии50%, если я подам на алименты мне будут приходить 25% от зарплаты и 25%от пенсии?

, Любовь, г. Братск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
если я подам на алименты мне будут приходить 25% от зарплаты и 25%от пенсии?

 Добрый день!

Да, в первую очередь будут взыскиваться алименты, а в последствии уже обязательства по кредиту, по этому, если у вас один ребёнок, то вы сможете получать 1/4 долю от дохода родителя.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.